Квартира 2-к продается, Dubai

Основная информация

  • ID:10377
  • Местоположение:Dubai
  • Площадь :78,18 m2

258 000 €

3300.08 €/m2

Свяжитесь с этим агентом

Vlatko Mrvoš
  • Описание
  • Особенности
  • Местоположение
  • контакт

Дополнительная информация

  • Тип квартиры:2-к
  • Энергетический класс:A
  • Количество комнат:1
  • Количество спален:1
  • Количество санузлов:1
  • Количество туалетов:1
  • Кол-во парковочных мест:1
  • Этаж:3
  • Количество этажей:Двухэтажный
  • Всего этажей:32
  • Тип здания:Многоквартирный дом
  • Год постройки:2027
  • Удалённость от моря: 27 km
  • Удалённость от центра: 21 km

инвестиции

  • Цена:258 000 €

Apartment, 78 m2, For Sale, Dubai

Аналогичные свойства

Apartment, 500 m2, For Sale, Dubai Продано

Квартира , 5-к Dubai

  • ID: 1013
  • Площадь : 500,13 m2
  • Удалённость от моря: 7 km
  • Удалённость от центра: 100 m
4 860 000 € Детали
Apartment, 92 m2, For Sale, Dubai

Квартира , 2-к Dubai

  • ID: 10375
  • Площадь : 92,96 m2
  • Удалённость от моря: 34 km
  • Удалённость от центра: 28 km
426 110 € Детали
Apartment, 23 m2, For Sale, Dubai Продано

Квартира , Студио Dubai

  • ID: 1039
  • Площадь : 23,69 m2
  • Удалённость от моря: 4 km
  • Удалённость от центра: 3 km