Terreno edificabile in vendita, Završje

Informazioni di base

  • ID:10383
  • Localita':Završje (52429)
  • Superficie:3 645,00 m2

200 000 €

54.87 €/m2

• Tipo di terreno:Terreno edificabile
  • Distanza dal mare: 23 km
  • Distanza dal centro citta': 7 km

Investimento

  • Prezzo:200 000 €

Terreno, 3645 m2, Vendita, Završje