Terreni agricoli in vendita, Buzet

Informazioni di base

  • ID:10379
  • Localita':Buzet, Salež (52420)
  • Superficie:31 695,00 m2

380 000 €

11.99 €/m2

• Tipo di terreno:Terreni agricoli
  • Distanza dal mare: 42 km
  • Distanza dal centro citta': 7 km

Investimento

  • Prezzo:380 000 €

Terreno, 31695 m2, Vendita, Buzet - Salež